Вернуться назад

С чего начать ремонт ?
При заказе ремонта мы берем на себя решение всех вопросов и проблем связанных с проведение отделочно-ремонтных работ в Вашей квартире, офисе или коттедже, для того, чтобы наши Клиенты как можно меньше тратили свое личное время.

Шаг первый.
Консультант выезжает в удобное Вам время для замеров и консультаций. После определения фронта отделочно-ремонтных работ, мы рассчитаем сметную стоимость самих отделочных и строительных работ, а также составим примерную смету на расход строительных и отделочных материалов, чтобы Вам было удобней планировать полный бюджет на ремонт.

Шаг второй.
Составляем дизайн проект Вашей будущей квартиры. Наши специалисты разработают для Вас полный дизайн проект "Под ключ" от рабочих чертежей по сантехническим и электромонтажным работам, до полной 3D визуализации, окажут консультации и сопровождение при выборе материала в магазинах. Также на весь срок проведения ремонтно-отделочных работ, дизайнер проводит "авторский надзор" над бригадой специалистов.

Шаг третий.
Рассчитываем отделочно-ремонтные материалы: электромонтажные, сантехнические, штукатурные смеси и т. д.

Шаг четвертый.
Заказываем материал по оптовым ценам, в удобное для Вас время, машина с материалом приезжает к вашему подъезду (имея с собой кассовый чек), оплачиваем, поднимаем на этаж (подъем бесплатный при заказе ремонта "под ключ")

Шаг пятый.
Начинаем ремонт с выполнения сантехнических и электромонтажных работ, переходим на черновую отделку, далее на чистовую (поклейка обоев, укладка ламината, монтаж натяжных потолков и т.д.)

Шаг шестой.
Подписываем акт сдачи-приемки общего объема, сдаем объект.